Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

ООО "ТПК "Вилон"

Центральный офис, г. Щелково, ул. Поварская 1

OZON.RU и ТПК «Вилон» приглашают за покупками!

В ассортименте крупнейшего в России универсального интернет-магазина, реализующего в том числе продукты питания, появились готовые замороженные блюда и полуфабрикаты ТМ «Сытоедов», «Обожамс», «Чебуречье» и «Добрые съести». Всего 70 наименований продукции.

На онлайн-витрине ритейлера представлен практически полный ассортимент уже знакомых и полюбившихся блюд, а также новинки, выпускаемые ТПК «Вилон». Благодаря отлаженному клиентскому сервису продукцию можно получить уже в день заказа и, что немаловажно в летний период, с соблюдением всех температурных режимов доставки. Курьеры OZON.RU привезут покупки по любому адресу Москвы, Московской и Тверской области.

ТПК «Вилон» активно выходит в интернет, развивает и поддерживает онлайн-каналы продаж. Для продавца – это возможность представить максимально широкий ассортимент, что невыполнимо в формате традиционных магазинов, где в морозильном ларе не хватает места. Для покупателя – это удобно: можно спокойно выбрать продукт и получить его сразу на дом!

14 мая 2018
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса